Строительство домов 066 48 28 085, 098 022 9 022.
Строительная лицензия, опытные штатные монтажники,
срок строительства дома 2-3 мес.

Строительство домов моб. 066 48 28 085, 098 022 9 022.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разводка электричества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внутрь самих панелей комуникации не прибрать. Главная разводка электро энергии сделанна в перекрытии меж главным и вторым этажом. Вслед за тем у меня балки 100Х150 этак вот меж ними кабеля и разведены. Сообразно самим помещениям разводка в плинтусах-каналах( Ruvinil делает, чрезвычайно понравилось). Трубы отопления в стенки не скрывал. Еда сделанна чрез чердак. Вдоль окон спущены трубы, практически все прикрыто шторами(гляди фотки в альбоме)ни каких отрицании со стороны эстетов не появляется. Выкрасить стенки элементарно прошпаклевав стыки разрешено, однако станет следовательно текстуру OSB. У меня поклеены росийские обои на флизелине с виниловым фактурным рисунком, доволен. Под покраску я размышляю нужно заделывать гипроком, однако это станет гораздо подороже, чем элементарно проитись шпаклёй сообразно стыкам и подлепить обои. Правда и совими мощами разрешено изготовить, у меня сиим супруга с мамой занимались(2 дня неспешной работы на горницу).

0

2

На счёт прочности, конечно много чего можно сказать, зависит и от того, какие именно материалы были выбраны и какой фирмы (если что то черезчур дешёвое, то о прочности сложно что то наверняка сказать, а по первому опыту - можно после всю жизнь критиковать эту технологию). Например много информации по строительству домов из сип панелей можно найти на http://sipua.ru/ производителя СИП панелей в Крыму.

0