Строительство домов 066 48 28 085, 098 022 9 022.
Строительная лицензия, опытные штатные монтажники,
срок строительства дома 2-3 мес.

Строительство домов моб. 066 48 28 085, 098 022 9 022.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просчет теплопотери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Навскидку, 3 фирмы употребляют этот метод соединения. Дядя Халил работает сходу в 3-х?
Пи. Си. Равшаны и иже с ними все"заполонили". Напрасно Вы этак о дяди, он чрезвычайно неплохой, я кстати знаю лишь две таковых компании
одна из их мы иная в Калуге. При этом"дядя" из Калуги вперед нашего дяди побывал США отчизну СИП строительства, а не Канаду, как молвят некие. . .
Чердак в одноэтажном доме применять не планируется.
Просвет по 4. 8м. . Толщина панели-224мм.
224 на чердачное пристраивание недостает значения применять, для что?Аннулировать теплопатери довольно 174. При таком просвете нужно попилить минимум надвое, а в каком месте то может быть и на трое, для этого неободимо глядеть планировку 2 этажа и проект крыши непременно.

Саморезы я имел в виду компании Spax, правда не сочтет модер это за рекламу.
Равшан. Вы же специалист?!
Термическое противодействие перекрытия обязано существовать в полтора раза больше чем на стенках.

Прощитайте теплопатери при 150 мм пенополистирола и разницу меж панелью 224 с брусом 200х100 и 174 с брусом 150х100 + эксперимент проживания в доме с таковой чердачной плитой перекрытия + еще выполненая доза с подогревом электр. и поверте мне достаточною
обрый День. Я как раз существую в таком доме. Основывались в октябре-декабре 2008. Счас уже окончили отделку и живем. Ждём истока весны, предстоит облагораживание участка и стройку гаража. Могу поделиться собственным экспериментом. Секретов и подводных камешков немало.
Хороший день, у меня вопросец относительно вентиляции. Считается, что СИП панели герметичны и при строительсте дома из СИП панелей нужно выкроить особенное интерес вентиляции, в особенности ежели имеется в доме газ. Вы ставили механическую принудительную вентиляцию?Может будут какие-то полезные коментарии сообразно предлогу вентиляции. Благодарю заблаговременно !

0

2

По большому счету, прочность любого дома зависит от качества сборки. У моего соседа этой весной завалило стену недостроенного сарая из пенобетонных блоков - сам признавался впоследствии, что скупой платит дважды. http://sipua.ru/ Сип-панели исключением не являются. Думайте брать бригаду со стороны или получить качественную сборку от производителя еще и с гарантией , платить то обеим бригадам прийдется..

0